Jacques Francois Joseph Swebach, gen. SwebachDesfontaines
(Metz 1769-1823 Paris) zugeschrieben Reiter vor einem Marketenderzelt in einer Landschaft, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Privatsammlung, Brüssel.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
EUR 500.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |